Skip to content Skip to sidebar Skip to footer

11 августа в 18.00 в музейном дворике Астраханской картинной галереи пройдет арт-вечер «Лето&Jazz». Концертную программу представит духовой бэнд BigBroBrass – уникальный коллектив, в составе которого  профессиональные музыканты, имеющие опыт работы на самых различных сценических площадках региона и России. В репертуаре оригинальные вариации модных хитов, попурри из известных композиций и музыка советской эстрады.

Арт-эпиграфом вечера станет живописная работа современного московского художника Вячеслава Новичкова «Единство и борьба противоположностей», символически отражающая рукотворность красоты и гармонии.

В библиотеке музея представлена графическая работа И.С. Горюшкина-Сорокопудова «Скрипач» из собрания Астраханской картинной галереи.

По традиции в музейном дворике: свободные мольберты для всех желающих творить, графические портреты от художницы Натальи Шапошниковой и скетчи от Дианы Панфиловой.

Арт-презентация вечера: выставка работ участников конкурса «ПРОФ/НАИВ-2022», где будут представлены панно, выполненные в технике горячего батика студентами Астраханского государственного технического университета (преподаватель Виктория Чернышова). 

Креативная фотозона, мастер-классы и уютная чайная пауза с пекарней «Дар-печЬ» ждут всех желающих. И радостное настроение, утверждающее, что лето, как и джаз, не заканчивается!

Стоимость входных билетов: взрослые – 150 руб., школьники – 100 руб., дети дошкольного возраста – бесплатно. Посещение всех временных выставок входит в стоимость входного билета. Возможна оплата по Пушкинской карте.

Билеты можно приобрести заранее на сайте галереи.

Адрес: ул. Свердлова, 81. Телефон: 51-52-32

Оставить комментарий

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

© 2012 – 2024 Астраханская картинная галерея имени П.М.Догадина. Все права защищены.