Skip to content Skip to sidebar Skip to footer

28 июля в 18.00 Астраханская картинная галерея приглашает в свой музейный дворик на арт-вечер «Где-то на белом свете…». Всегда что-то случается впервые, чтобы остаться в памяти навсегда. В этот летний вечер в музейном дворике впервые представит концертную программу заслуженный артист России Владислав Белинский, в исполнении которого прозвучат популярные советские песни, а также известные композиции зарубежной эстрады. Название вечера у многих вызовет свои ассоциации и воспоминания, но одно несомненно: где-то на белом свете всегда живут любовь и красота, а искусство волнует душу и пробуждает в ней светлые чувства.
Арт-эпиграф вечера – живописная работа Владимира Шолоха «Солнечный май» из собрания картинной галереи.
Во время перерыва гостей ожидает ещё один творческий дебют в музейном дворике – презентация первой персональной выставки «Смотреть и видеть», графики Юлии Далецкой (Санкт-Петербург), члена Союза художников СССР, мастера с ярким талантом и профессиональным опытом.
В библиотеке музея будет представлена графическая работа Сергея Масленникова «Симфония парусов» из собрания галереи.
Арт-презентация вечера: выставка живописных и графических работ участников конкурса «ПРОФ/НАИВ – 2022». И традиционно в музейном дворике: свободные мольберты для тех, кто любит рисовать, конкурс лучших работ, мастер-классы и игры для детей и взрослых, креативная фотозона и уютная пауза с пекарней «Дар-печЬ».
Стоимость входных билетов: взрослые – 150 руб., школьники – 100 руб., дети дошкольного возраста – бесплатно. Посещение всех временных выставок входит в стоимость входного билета. Возможна оплата по Пушкинской карте. Билеты можно приобрести заранее на сайте галереи.
Адрес: ул. Свердлова, 81. Телефон: 51-52-32

Оставить комментарий

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

© 2012 – 2024 Астраханская картинная галерея имени П.М.Догадина. Все права защищены.