Skip to content Skip to sidebar Skip to footer

С 15 по 19 августа 2022 года в республике Крым в Капсельской бухте города  Судак состоится Фестиваль «Таврида. Арт» и сотрудник музейно-культурного центра «Дом купца Г.В. Тетюшинова» отправится туда за новыми впечатлениями и знаниями. Анну Ермолаеву как полуфиналиста конкурса «Мастера гостеприимства» пригласили стать участником арт-квартала «Россия — страна возможностей». Чтобы попасть в итоговый список, необходимо было выполнить два творческих задания и набрать нужное количество баллов, с чем Анна Ермолаева успешно справилась.

Фестиваль «Таврида. АРТ» пройдет уже в четвертый раз и станет одним из ключевых событий Года культурного наследия народов России и площадкой для творческого самовыражения и поиска единомышленников для тысяч молодых деятелей культуры, искусств и креативных индустрий. Два года назад в фестивале принимала участие научный сотрудник отдела зарубежного искусства Астраханской картинной галереи Анна Матвеева. Тема фестиваля 2022 года будет посвящена открытому окну возможностей и поддержке в условиях «новой экономики» и импортозамещения: «сложности = возможности». Пожелаем Анне удачи!

Оставить комментарий

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

© 2012 – 2024 Астраханская картинная галерея имени П.М.Догадина. Все права защищены.