Skip to content Skip to sidebar Skip to footer

12 августа в 18.00 в музейном дворике Астраханской картинной галереи состоится концерт «Однажды летним вечером». Эпиграфом арт-вечера станет пейзаж Исаака Левитана «Цветущий луг» из собрания галереи.
Концертная программа в исполнении лауреата международных творческих проектов Оксаны Арестановой (сопрано) и аккомпаниатора Татьяны Тенниковой подарит зрителям лирические вокальные композиции отечественных и зарубежных авторов. Прозвучат романсы, серенады, каватины.
Во время перерыва можно будет посетить выставку советского фарфора из фондов галереи.
Для желающих проявить свои творческие способности у мольберта в музейном дворике будет открыто креативное пространство. Там же можно увидеть работы астраханского мастера Ирины Букоткиной и пообщаться с автором.
В библиотеке галереи на выставке одного вечера будет представлена работа Исаака Левитана – этюд «Водяные лилии».
Фотозона, фотоконкурс в Instagram, мастер-классы и уютная чайная пауза ждут астраханцев и гостей города во время вечера.
Стоимость входных билетов: взрослые – 150 руб., школьники – 100 руб., дошкольники – бесплатно. Посещение всех временных выставок входит в стоимость входного билета. Количество посетителей ограничено до 100 человек, билеты можно приобрести заранее в кассе галереи. Обязательно соблюдение масочного режима.
Адрес: ул. Свердлова, 81. Телефон: 51-52-32
Важная информация для посетителей!
На основании постановления Правительства Астраханской области № 335-П от 07.08.2021 с 08.08.2021 деятельность организаций… культуры, … допускается при наличии у работников и у получателей услуг (за исключением лиц в возрасте не старше 18 лет) одного из следующих документов (сведений):
– сертификата о прохождении вакцинации против новой коронавирусной инфекции (COVID-19), полученного с использованием Единого портала государственных и муниципальных услуг, в электронном виде или на бумажном носителе;
– документа, выданного медицинской организацией, подтверждающего прохождение полного курса вакцинации против новой коронавирусной инфекции (COVID-19);
– документа, подтверждающего отрицательный результат лабораторного исследования на новую коронавирусную инфекцию (COVID-19) любым из методов, зарегистрированных в соответствии с законодательством Российской Федерации, материал для которых отобран не ранее чем за три дня до получения услуг;
– документа о перенесенном заболевании, вызванном новой коронавирусной инфекцией (COVID-19), либо сертификата о перенесенном заболевании, из личного кабинета Единого портала государственных и муниципальных услуг в электронном виде или на бумажном носителе (для лиц, со дня выздоровления которых прошло не более шести месяцев до дня получения услуг).

Оставить комментарий

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

© 2012 – 2024 Астраханская картинная галерея имени П.М.Догадина. Все права защищены.