Skip to content Skip to sidebar Skip to footer

«Museum and Me» – так называется конкурс выступлений на английском языке, организованный Астраханской картинной галереей имени П.М. Догадина. Конкурс для учащихся средних общеобразовательных учреждений Астрахани и Астраханской области пройдёт в музее 15-16 марта 2022 года.

К участию галерея приглашает учащихся 5-8 классов общеобразовательных учреждений Астрахани и Астраханской области. Конкурс будет проводиться в двух возрастных группах: 5-6 классы и 7-8 классы. В ходе конкурса каждый участник выступит с рассказом на английском языке, декламируемым по памяти. Тема рассказа – собственные впечатления участника от музея (астраханского, российского, зарубежного), конкретного экспоната или выставки.

Каждый участник конкурса получит специальный сертификат. Победители и призёры будут награждены дипломами и подарками от Астраханской картинной галереи. Учителя, подготовившие участников и победителей конкурса, получат благодарственные письма от Астраханской картинной галереи. Подробнее о порядке проведения конкурса, условиях участия и составе жюри можно прочитать в Положении о конкурсе на сайте галереи: https://dogadinka.ru/%d0%ba%d0%be%d0%bd%d0%ba%d1%83%d1%80%d1%81-museum-and-me

Справки по телефону: 51-52-32

#Догадинка #Астрахань #АстраханскаяГалерея #ДогадинкаКонкурс #МузейиЯ

Оставить комментарий

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

© 2012 – 2024 Астраханская картинная галерея имени П.М.Догадина. Все права защищены.