Skip to content Skip to sidebar Skip to footer

22 сентября в Астраханской картинной галерее состоялось открытие выставки работ победителей и призёров регионального фотоконкурса «В объективе – лето 2021». В ходе открытия прошло награждение участников, занявших призовые места в трёх возрастных категориях. В категории «Юниор» первое место занял Арсений Каламбетов с работой «Одинокий странник». В категории «Стажёр» лучшей работой была признана фотография «Прикосновение к вечности», выполненная Антоном Каламбетовым. В категории «Мастер» победу одержал Игорь Андреев с работой «Краски лета». Второе место разделили между собой Константин Гузенко и его работа из серии «Певчие», Каролина Виноградская с работой «На водопое», Ирина Барыбина с работой «Живительная влага» и Константин Ненашев с работой «Вечер на Волге». Дипломы 3-й степени были вручены Дарье Чабыкиной за работу «Алёнушка» и Марине Вакулиной за работу «Жарко!».

Поздравляем победителей и призёров конкурса «В объективе – лето 2021». Выставка работ участников работает до 31 октября. Вход свободный.

Оставить комментарий

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

© 2012 – 2024 Астраханская картинная галерея имени П.М.Догадина. Все права защищены.