Skip to content Skip to sidebar Skip to footer

      Всероссийский молодежный фестиваль «Таврида. Арт» в этом году традиционно прошел в Крыму 8 – 12 сентября в третий раз и собрал около 6 тысяч участников – победителей конкурса различных проектов. Впервые в финал попала научный сотрудник Астраханской картинной галереи Сокова Анна.

        Более 720 мероприятий прошли за четыре дня: программа была очень насыщенная и включала в себя концерты, конкурсы проектов, показы моды, деловые сессии. А самое главное – множество возможностей учиться чему-то новому: от рукоделия до презентации себя в современном digital-мире. Особенно запомнились образовательные программы в различных направлениях, уникальные спикеры (от министра культуры Московской области Харламовой Елены до российского рок-музыканта Сергея Шнурова),

марафон историй успеха участников проектов платформы. Так, Сокова А. приняла участие в «Профстажировка-Квест» и получила сертификат о дистанционной стажировке.

     Надо отметить, что участники не только активно обучались, но и отдыхали: соревновались в разных видах спорта, слушали симфоническую музыку, современных исполнителей, среди которых выступали Дима Билан, Ирина Дубцова, группа «Город 312», Вячеслав Бутусов и другие известные музыканты.

О своих впечатлениях и новом опыте А.Сокова поделится с молодыми сотрудниками галереи и филиалов на ближайших музейных чтениях.

Оставить комментарий

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

© 2012 – 2024 Астраханская картинная галерея имени П.М.Догадина. Все права защищены.