Skip to content Skip to sidebar Skip to footer

С 24 апреля по 14 мая 2023 года Астраханская картинная галерея проводит региональный конкурс детского рисунка «Учат в школе» в рамках проекта «Детская картинная галерея». Конкурс приурочен к Году педагога и наставника, Международному дню защиты детей и Десятилетию детства в Российской Федерации.

Подробно о конкурсе, участии в нем, подаче заявки и оплате оргвзноса можно прочитать, пройдя по ссылке:

Тема работ – деятельность учителя, его взаимодействие с аудиторией в учебной и внеклассной работе. Может быть раскрыта тема педагогики и наставничества в широком смысле, отражена деятельность известных педагогов, деятелей науки, преподавателей творческих специальностей, мастеров рабочих профессий, спортивных тренеров и других. 

К участию в конкурсе приглашаются учащиеся средних образовательных школ, гимназий, лицеев, школ искусств и детских художественных школ. 

Победители, призёры и участники конкурса получат сертификаты, дипломы и памятные подарки от Астраханской картинной галереи. По итогам конкурса будет организована выставка работ победителей, призёров и участников конкурса, презентация которой пройдёт в галерее 1 июня 2023 г. в 16.00. Контактный телефон: 51-52-32.

Оставить комментарий

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

© 2012 – 2024 Астраханская картинная галерея имени П.М.Догадина. Все права защищены.