Skip to content Skip to sidebar Skip to footer

Астраханская картинная галерея приглашает принять участие в конкурсе выступлений на английском языке «Museum and Mе». Конкурс проводится для учащихся средних общеобразовательных учреждений, воспитанников учреждений дополнительного образования и студентов учреждений среднего профессионального образования Астрахани и Астраханской области. Конкурс пройдёт в галерее 11-12 апреля 2023 года.

К участию галерея приглашает учащихся 8-11 классов средних общеобразовательных учреждений, воспитанников учреждений дополнительного образования, а также студентов 1-2 курсов учреждений среднего профессионального образования г. Астрахани и Астраханской области. Конкурс будет проводиться в двух возрастных группах: 8-9 классы и 10-11 классы, включая студентов 1-2 курсов. В ходе конкурса каждый участник выступит с рассказом на английском языке, декламируемым по памяти. Тема рассказа – собственные впечатления участника от музея (Астраханской области или другого региона РФ), конкретного экспоната или выставки.

Каждый участник конкурса получит специальный сертификат. Победители награждаются Дипломами, бесплатными билетами для посещения постоянных экспозиций русского и зарубежного искусства Астраханской картинной галереи, комплектами буклетов о галерее и филиалах. Руководители, подготовившие участников и победителей конкурса, получают благодарственные письма от Астраханской картинной галереи. Подробнее о порядке проведения конкурса и условиях участия можно прочитать в Положении о конкурсе на сайте галереи (dogadinka.ru – Деятельность – Конкурсы).

Справки по телефону: 51-52-32.

Будем рады вашему участию!

Оставить комментарий

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

© 2012 – 2024 Астраханская картинная галерея имени П.М.Догадина. Все права защищены.